Individuelle Beratung und das persönliche Gespräch
  bilden für uns die Basis für eine vertrauensvolle,
für beide Seiten erfolgreiche Partnerschaft

Ansprechpartner

Als Kunde von deeg steht Ihnen jederzeit ein kompetenter Ansprechpartner zur Verfügung.
Wer in welchem Falle der richtige für Sie ist, erfahren Sie hier!

  • Standort: Crailsheim
  • Standort: Berlin / Velten
  • Standort: Stuttgart

deeg GmbH Crailsheim

Alter Postweg 14
74564 Crailsheim
Tel.: (07951) 93 96-0
Fax: (07951) 93 96-70
E-Mail: crailsheim@deeg.de

Öffnungszeiten Verkauf:

Filiale:
Mo. - Fr.: 07:45 - 12:00 Uhr
Mo. - Fr.: 13:00 - 17:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 12:00 Uhr

Öffnungszeiten Vertrieb:

Büro:
Mo. - Fr.: 07:30 - 12:00 Uhr
Mo. - Fr.: 13:00 - 16:45 Uhr

Vertrieb

Hans Jürgen Holzner
Fachbereich Arbeitsschutz

Tel.: 07951/9396-30
E-Mail: h.holzner@deeg.de

Martina Kunz
Fachbereich Arbeitsschutz

Tel.: 07951/9396-19
E-Mail: m.kunz@deeg.de

Karl Wieland
Fachbereich Werkzeuge, Antriebstechnik
Tel.: 07951/9396-10
E-Mail: k.wieland@deeg.de

Kevin Bigler
Fachbereich Zerspanung, Werkzeugmaschinen
Tel.: 07951/9396-40
E-Mail: k.bigler@deeg.de

Bernd Engelhardt
Fachbereich Elektrowerkzeuge
Tel.: 07951/9396-45
E-Mail: b.engelhardt@deeg.de

Anna Karsten
Fachbereich Elektrowerkzeuge
Tel.: 07951/9396-44
E-Mail: a.karsten@deeg.de

Perry Gantzkow
Fachbereich Betriebseinrichtung
Tel.: 07951/9396-50
E-Mail: p.gantzkow@deeg.de

Fachberater vor Ort

Gustav Krauss
Tel.: 07951/9396-52
E-Mail: verkauf_cr3@deeg.de

Bernd Welk
Tel.: 07951/9396-56
E-Mail: verkauf_cr3@deeg.de

Marcus Füller
Tel.: 07951/9396-55
E-Mail: verkauf_cr3@deeg.de

Allgemein

Doris Pfitzer
Vertrieb Wellness
Tel.: 07951/9396-11
E-Mail: kontakt@deeg.de

Claudia Ennicht
Einkauf/Rechnungskontrolle
Tel.: 07951/9396-43
E-Mail: c.ennicht@deeg.de

Bianca Zubrodt
Einkauf/Rechnungkontrolle
Tel.: 07951/9396-18
E-Mail: b.zubrodt@deeg.de

Logistik

Stefan Röck
Leiter Logistik
Tel.: 07951/9396-66
E-Mail: s.roeck@deeg.de

Martin Müller
Tel.: 07951/9396-67
E-Mail: martin.mueller@deeg.de

Johann Meitert
Tel.: 07951/9396-67
E-Mail: j.meitert@deeg.de

Dominik Ebert
Tel.: 07951/9396-67
E-Mail: d.ebert@deeg.de

deeg GmbH Berlin
Reinickendorfer Str. 44
13347 Berlin
Tel.: (030) 4651656
Fax: (030) 4622038
E-Mail: berlin@deeg.de

deeg GmbH Velten
Berliner Straße 8d
16727 Velten
Tel.: (03304) 50650-20
Fax: (03304) 50650-49
E-Mail: velten@deeg.de

Öffnungszeiten Verkauf:

Filiale/Büro:
Mo. - Fr.: 08:00 - 17:00 Uhr

Vertrieb

Frank Lüders
Niederlassungsleiter
Tel.: 03304/50650-36
E-Mail: f.lueders@deeg.de

Dana Bosse

Tel.: 03304/50650-45
E-Mail: d.bosse@deeg.de

Stephanie Hielscher

Tel.: 03304/50650-20
E-Mail: s.hielscher@deeg.de

Carmen Peters

Tel.: 03304/50650-44
E-Mail: c.peters@deeg.de

Simon de Greef

Tel.: 03304/50650-34
E-Mail: s.degreef@deeg.de

Andreas Reinecker

Tel.: 03304/50650-41
E-Mail: a.reinecker@deeg.de

Marc Müller

Tel.: 03304/50650-42
E-Mail: m.mueller@deeg.de

Fachberater

Jens Kantelberg
Tel.: 03304/50650-43
E-Mail: j.kantelberg@deeg.de

Matthias König
Tel.: 03304/50650-37

Allgemein

Andrea Heinrich
Einkauf/Rechnungskontrolle
Tel.: 03304/50650-32
E-Mail: a.heinrich@deeg.de

deeg GmbH Stuttgart
Kesselstraße 13
70327 Stuttgart-Wangen
Tel.: (0711) 489078-0
Fax: (0711) 489078-29
E-Mail: stuttgart@deeg.de

Öffnungszeiten Verkauf:

Filiale/Büro:
Mo. - Fr.: 08:00 - 17:00 Uhr

Vertrieb

Gerd Fröhlich
Niederlassungsleiter
Tel.: 0711/489078-12
E-Mail: g.froehlich@deeg.de

Oliver Steglich
Kaufmännischer Leiter
Tel.: 0711/489078-22
E-Mail: o.steglich@deeg.de

Thomas Pasiloudis

Tel.: 0711/489078-24
E-Mail: t.pasiloudis@deeg.de

Flamur Hajdari

Tel.: 0711/489078-23
E-Mail: f.hajdari@deeg.de

Rosaria Marotta

Tel.: 0711/489078-25
E-Mail: r.marotta@deeg.de

Buchhaltung

Gerda Glohr
Lohnbuchhaltung
Tel.: 07951/9396-22
E-Mail: g.glohr@deeg.de

Harald Schütz
Finanzbuchhaltung
Tel.: 07951/9396-33
E-Mail: h.schuetz@deeg.de

Gisela Bögel
Finanzbuchhaltung
Tel.: 07951/9396-34
E-Mail: g.boegel@deeg.de

IT / Marketing

Oliver Steglich
Leiter IT
Tel.: 0711/489078-22
E-Mail: o.steglich@deeg.de

Nadine Angele
IT-Administration/Onlineshop
Tel.: 0711/489078-10
E-Mail: n.angele@deeg.de

Sebastian Lochner
Marketing
Tel.: 07951/9396-16
E-Mail: s.lochner@deeg.de

Verkaufsleitung

Thomas Zinkel
Verkaufsleiter
Tel.: 07951/9396-15
E-Mail: t.zinkel@deeg.de

Geschäftsführung

Norbert Pfitzer
Geschäftsführer
Tel.: 07951/9396-12
E-Mail: n.pfitzer@deeg.de

Patrik Pfitzer
Assistent der Geschäftsführung
Tel.: 07951/9396-14
E-Mail: p.pfitzer@deeg.de